Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «ГОЛОС СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА» Откройте для себя подкаст SPACE о сельскохозяйственных новостях!

«ГОЛОС СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА» Откройте для себя подкаст SPACE о сельскохозяйственных новостях!

15 апреля 2021
«ГОЛОС СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА» Откройте для себя подкаст SPACE о сельскохозяйственных новостях!

Выставка SPACE 2021 пройдет со вторника 14 сентября по четверг 16 сентября в Parc-Expo. выставочного центра в Ренне, Франция, и завершится в пятницу, 17 сентября, в специальный полностью цифровой день. Регистрация участников подтверждает, что это 35-е издание SPACE снова станет ключевым. мероприятием, которое нельзя пропустить профессионалам во всех областях животноводства. Эта выставка даст возможность встретиться снова после более чем одного года без каких-либо физических событий.

В этом году SPACE снова предоставит голос профессионалам, работающим в животноводческой отрасли! Опираясь на свой первый опыт создания своего «Подкаст-пространства» в 2020 году, чтобы поддерживать связь с его участников, SPACE запускает свой ежемесячный подкаст о сельскохозяйственных новостях!

Этот подкаст предназначен для профессионалов животноводства со всего мира, а также всем, кто желает узнать больше о нашем секторе. Эта 10-минутная трансляция будет разделена на две части: фокус на тему с проблемами, стоящими перед сельскохозяйственным миром, и новостное радиовещание.

Этот подкаст направлен на предоставление двуязычного и полезного контента, максимально приближенного к проблемам нашей промышленности. Каждый второй вторник месяца на сайте будет доступна новая программа: https://uk.space.fr/EN/espace-podcasts.aspx, в нашем мобильном приложении и на всех основных подкаст-платформах.

Эти подкасты будут объединены со статьями, опубликованными на сайте Ouest-France. Коммуникационный веб-сайт, который позволит вам глубже изучить предмет.

Эта ежемесячная программа представляет собой уникальный инновационный проект, объединяющий несколько организаций: SPACE, Saooti, ​​Ouest-France Communication и спонсор среди участников выставки SPACE: Breton, кооперативная агропродовольственная группа Eureden.

«Голос сельского хозяйства», подкаст SPACE, посвященный сельскохозяйственным новостям, будет доступен с 13 апреля. В нем вы сможете послушать о борьбе с резким ростом цен на сырье с участием Мишеля ПОРТЬЕ, Управляющий директор Agritel, консалтинговой компании по анализу сырьевых рынков в аграрный сектор Европы.

Источник: SPACE

Поделиться: