Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании КОМПАНИЯ MB CRUSHER ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ BAUMA CTT 2021

КОМПАНИЯ MB CRUSHER ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ BAUMA CTT 2021

20 апреля 2021
КОМПАНИЯ MB CRUSHER ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ BAUMA CTT 2021

Компания MB Crusher рада подтвердить свое участие в Международной выставке строительной техники и технологий 2021, которая пройдет с 25 по 28 мая в Крокус Экспо в Москве.

Команде МВ Россия не терпится принять участие в этом важном мероприятии и снова встретиться с вами на уличном стенде № F-2/19, где вы сможете прикоснуться к оборудованию MB Crusher: будут представлены различные модели дробильных ковшей, просеивающих ковшей, фрез, просеивающих роторных ковшей.

Не упустите возможность пообщаться с нашими специалистами, чтобы узнать, как сэкономить время и деньги и сделать вашу строительную площадку более прибыльной.

С оборудованием MB Crusher вы можете превратить инертный материал на вашей стройплощадке в качественный материал, готовый для повторного использования непосредственно на месте или для перепродажи. Эффективный способ снизить затраты на приобретение материалов, логистику и утилизацию, а также снизить вашу зависимость от поставщиков.

Так что приходите к нам на стенд или свяжитесь с нами, чтобы записаться на встречу с нашими специалистами, которые помогут подобрать подходящее оборудование для вашей стройплощадки.

Поделиться: