Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Онлайн-выставки: Что принесет новое явление экономике России?

Онлайн-выставки: Что принесет новое явление экономике России?

29 апреля 2021
Онлайн-выставки: Что принесет новое явление экономике России?

Профильные выставки ежегодно объединяют сотни компаний на одной площадке. Масштабные экспозиции имеют огромное значение для развития бизнеса, ведь это одна из лучших возможностей расширить базу клиентов, оценить состояние рынка и новые разработки. Долгое время многим приходилось мириться с минусами выставочных мероприятий – длительными переездами, вопросами логистики, а главное, высокой стоимостью участия.

Стремление рынка работать более эффективно и развитие технических возможностей дали импульс к поиску новых решений в области выставочной деятельности. Как и многие сферы нашей жизни, индустриальные экспозиции начали активно развиваться в онлайн-среде. А появление новой цифровой платформы RUSSIA EXPO стало отправной точкой цифровизации промышленных выставок.

Онлайн-экспозиции в рамках RUSSIA EXPO стали площадками, где представители ключевых индустрий демонстрируют свою продукцию на виртуальных стендах, проводят переговоры в режиме реального времени, представляют данные своих компаний в виртуальном каталоге, включающем прямые контакты для связи.

Посетителей онлайн-выставок привлекает доступ к самым полным базам различных индустрий. RUSSIA EXPO создает единую базу экспонентов крупнейших мероприятий внутри каждой представленной в проекте отрасли.

Пожалуй, главное, что внес цифровой формат в выставочную деятельность – перманентный режим работы 24/7. Экспоненты больше не разбирают стенды после 3-4-х дней участия, их продукция представлена на виртуальной площадке круглый год. Не требуя дополнительных ресурсов, выставка продолжает работать в фоновом режиме и приносит новые контакты, клиентов, доходы.

Строительная, пищевая, нефтегазовая, автомобильная, агропромышленная и металлургическая отрасли представлены на виртуальной платформе RUSSIA EXPO на сегодняшний день. Большая часть из них уже начала активную работу, число посетителей и экспонентов возрастает с каждым днем.

«Мы выбрали наиболее актуальные сферы экономики и запустили проект, помогающий им развиваться быстрее и эффективнее. Наше главное отличие от оффлайн-выставок в том, что мы не закрываемся с завершением экспозиции – мы вообще никогда не закрываемся! На RUSSIA EXPO круглый год происходят экспо-события и открыта самая полная база контактов», - пояснила директор платформы «РОССИЯ ЭКСПО» Александра Богатова.

Востребованность новой платформы подчеркнул Председатель правления СРВТ Максим Андреевич Черешнев: «Обратная связь, которую мы получаем, свидетельствует о востребованности нашей инициативы. Интерес к RUSSIA EXPO проявили крупнейшие представители разный индустрий, более того, цифровая платформа признана перспективной на правительственном уровне, а также она получила поддержку Фонда развития цифровой экономики и Совета по развитию внешней торговли и международных экономических отношений».

Виртуальные экспозиции RUSSIA EXPO работают для всех, кто заинтересован в развитии своего бизнеса. Приглашаем вас лично убедиться в эффективности и удобстве нового формата.

До встречи на выставках!

Источник: RUSSIA EXPO

Поделиться: