Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Сервисное обслуживание техники Case IH и New Holland с двойной выгодой

Сервисное обслуживание техники Case IH и New Holland с двойной выгодой

17 ноября 2020
Сервисное обслуживание техники Case IH и New Holland с двойной выгодой

Под занавес 2020 года и к началу сезона-2021 компания CNH Industrial подготовила несколько специальных сервисных предложений на выгодных для аграриев условиях. Они охватывают технику брендов Case IH и New Holland Agriculture и действуют до 28 февраля 2021 года.

Капремонт с выгодой до 37%

Перед новым годом принято экономить. Такая возможность появилась у клиентов, обратившихся в официальные дилерские центры Case IH и New Holland Agriculture на территории России и Республики Беларусь. Владельцы техники могут получить выгодное предложение на капитальный ремонт двигателя, коробки передач, трансмиссии для наиболее популярных моделей тракторов и комбайнов указанных брендов. Скидка на оригинальные комплекты запасных частей при этом составит до 37%!

Установленная до конца года специальная цена предоставляется на комплект оригинальных запасных частей при проведении капремонта официальным дилером. Размер скидки зависит от конкретной модели техники и агрегата, включенных в перечень акции. Их наименование подскажет любой официальный дилер Case IH и New Holland.

Минус 20% в предзаказе на «оригинал»!

При оформлении предварительного заказа на фирменные детали и комплектующие дилерские центры Case IH и New Holland предоставляют скидку до 20%. Данная акция действует до 28 февраля 2021 года и охватывает всю линейку тракторов и комбайнов Case IH и New Holland. Самое время инвестировать средства в поддержание своего парка в максимальной технической готовности.

Источник: CNH Industrial

Поделиться: