Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании УПАКОВКА GABLE TOP ДЛЯ МУКИ ВПЕРВЫЕ ВО ФРАНЦИИ

УПАКОВКА GABLE TOP ДЛЯ МУКИ ВПЕРВЫЕ ВО ФРАНЦИИ

27 апреля 2021
УПАКОВКА GABLE TOP ДЛЯ МУКИ ВПЕРВЫЕ ВО ФРАНЦИИ

Grands Moulins de Paris, бренд Vivescia Group, в партнерстве с Galdi впервые запустили упаковку Gable Top для муки во Франции.

ИЗМЕНЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТРЕНДОВ

Ограничительные меры и локдаун помогли французам заново открыть для себя радость домашней кулинарии, о чем свидетельствует рост продаж продуктов для приготовления пищи в домашних условиях, особенно для выпечки.

Воспользовавшись ситуацией, Grands Moulins de Paris решила упаковать два своих премиальных продукта - пшеничную муку сорта T45 и муку Francine без комков, в картонные коробки Gable Top, представив инновационную упаковку для этого продукта.

Цель - предложить более практичное упаковочное решение для муки, которое порадует фанатов домашней кулинарии и будет мотивировать начинающих, особенно детей, открывать для себя радость домашней кухни – помня об экологичности, которой придерживается Grands Moulins de Paris.

Gable Top для муки абсолютная новинка на Французском рынке, меняющая правила хранения продукта, по сравнению с традиционными бумажными пакетами.

Современные тенденции говорят о том, что этот тип упаковки ассоциируется с премиальным и свежим продуктом, таким как молоко, и Gable Top становится альтернативой другим упаковочным решениям.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ – Упаковка Gable Top, на 100% пригодна для вторичной переработки, а более 75% всей производимой упаковки сделано из древесины, сертифицированной по FSC.

ИННОВАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН -Gable Top для муки необычен и легко узнаваем на полке, что выделяет ваш бренд.

ЭРГОНОМИКА – При хранении в картонной упаковке Gable Top, мука не рассыпается на полке магазина и склада, что позволяет избежать потерь продукта.

УДОБСТВО – Упаковка Gable Top очень практична, крышка позволяет легче насыпать муку, мерное окошко показывает, сколько муки израсходовано.

ГИГИЕНА - по сравнению с классическими бумажными пакетами, Gable Top обеспечивают большую гигиену. Практичные, плотно закрывающиеся крышкой, в них лучше сохраняется продукт и снижается риск его загрязнения.

Grands Moulins de Paris выбрала для своей муки модель пакета Vpack от Italpack, с удобным боковым окошком и пластиковой крышкой из био материала.

СЫПУЧИЕ ПРОДУКТЫ В УПАКОВКЕ GABLE TOP

Galdi активно сотрудничает с клиентами, желающими повысить ценность своего продукта с помощью новой упаковки.
Мы поддержим вас на протяжении всего процесса, от идеи упаковки до готового продукта на полке, предлагая широкий спектр рекомендаций и услуг.

Galdi уже разработаны решения для нескольких видов сыпучих продуктов, таких как:

•    мука
•    специи
•    порошковые продукты
•    гранулированные продукты
•    зерно и семена (рис, крупы, орехи)

У вас есть идея и вам нужна помощь в ее воплощении? Хотите обновить свой продукт или придать ему необычный вид?

Мы поддержим Вас.

Источник: Galdi

Поделиться: