Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «Уралхим» привлекает молодые таланты

«Уралхим» привлекает молодые таланты

29 апреля 2021
«Уралхим» привлекает молодые таланты

АО «ОХК» «Уралхим» ждет молодых специалистов у себя на предприятиях. Компания участвует в национальном проекте «Профстажировки 2.0» – совместном проекте АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта, направленного на поиск талантливых студентов со всей страны.

Основная цель конкурса – помочь работодателю и начинающему специалисту найти друг друга. В проекте задействованы более 1,5 тыс. организаций, и «Уралхим» – одна из них.

Компания определила для себя три ключевых направления в соответствии со стратегией развития – маркетинг, инновации и ИТ. На сайте уже размещены два кейса «Уралхима», первый из которых заключается в разработке плана продвижения продукции, второй – нацелен на сбор данных и проведения аналитического исследования. Количество кейсов в дальнейшем будет пополняться. До середины июля студенты могут решить их и получить приглашение на стажировку на одном из предприятий компании «Уралхим», в том числе – в московский офис.

Александра Глазкова, директор по персоналу и организационному развитию АО «ОХК» «Уралхим»:

«Уралхим» – динамичная развивающаяся компания, в которой существует большой запрос на появление молодых кадров. Мы прекрасно понимаем, что на рынке труда найти готовых и сформированных специалистов в области агросектора очень сложно. Именно поэтому идея принять участие в проекте «Профстажировки 2.0» нашла отклик у наших сотрудников, они оперативно сформировали кейсы, которые уже сейчас размещены на сайте платформы. Мы заинтересованы в привлечении молодежи и планируем принять 5-6 человек на летнюю стажировку в этом году».

«Уралхим» будет и в дальнейшем участвовать в проекте, помогая талантливым специалистам найти свое призвание.

Источник: АО ОХК «УРАЛХИМ»

Поделиться: