Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Второй поток Бизнес-Практикум для собственников и руководителей дилерских компаний в сельскохозяйственной отрасли «Как выстоять в кризис и преуспеть»

Второй поток Бизнес-Практикум для собственников и руководителей дилерских компаний в сельскохозяйственной отрасли «Как выстоять в кризис и преуспеть»

21 марта 2024
 Второй поток Бизнес-Практикум для собственников и руководителей дилерских компаний в сельскохозяйственной отрасли «Как выстоять в кризис и преуспеть»

Приглашаем вас на второй поток Бизнес-Практикум для собственников и руководителей дилерских компаний в сельскохозяйственной отрасли «Как выстоять в кризис и преуспеть», который состоится 1–3 апреля в Москве.

Наш главный редактор медиа «АПК Эксперт», директор и сооснователь медиахолдинга «СД Групп» Ольга Мазанова, выступит в качестве эксперта медиа рынка на тему «Нематериальные активы - репутация и паблисити компании»

Эксперты отрасли с международным опытом расскажут, как адаптироваться к изменениям и какие инструменты роста бизнеса дадут результаты уже в первом полугодии 2024 года.
Падающий спрос на технику, уход западных брендов и высокие кредитные ставки стали основными причинами радикальных изменений в индустрии. По прогнозам, около 15% игроков могут уйти с рынка до конца 2024 года, не выдержав новых реалий.
Программа бизнес-практикума охватит три больших тематических блока от практикующих экспертов: организационная эффективность, управление финансами, позиционирование, PR и маркетинг.

Спикеры мероприятия:
- Сергей Профатилов. Управляющий партнер компании GLOBALPAS, основатель CRM REDBRIDGE
- Александр Алтынов. Председатель Правления АСХОД
- Елена Швецова и Наталья Басан, агентство AgroBrand Pro, эксперты по управлению репутацией и маркетингу

Мероприятие пройдет при поддержке CRM REDBRIDGE, агентства маркетинговых коммуникаций AGROBRAND Pro, Ассоциации дилеров сельскохозяйственной техники «АСХОД» и Союза промышленников «ПРОГРЕСС».

Все детали на сайте мероприятия-по ссылке   http://business-practicum.ru

Источник: АПК Эксперт

Поделиться: