Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании X Международный Ветеринарный Конгресс

X Международный Ветеринарный Конгресс

19 апреля 2021
X Международный Ветеринарный Конгресс

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Х Международном ветеринарном конгрессе, который состоится 20-23 апреля 2021 года.

Программа включает экспертные доклады от ведущих мировых специалистов в области ветеринарии и АПК.

Участники Конгресса получат информацию о новейших научных разработках и их применении на практике, о видении перспектив развития отрасли топовыми специалистами и
ключевыми экспертами.

В текущем году мероприятие пройдет в онлайн-формате. Доступ к трансляции будет предоставлен только заранее зарегистрированным участникам (индивидуальные коды будут направляться на адрес электронной почты, указанной при регистрации, с каждым кодом может зайти только один человек).

Для специалистов агрохолдингов – членов Национального Союза птицеводов, Национального Союза свиноводов, Национального Союза производителей молока, Национальной Ассоциации поставщиков, производителей и потребителей мяса и мясопродуктов участие бесплатное.

Пройти регистрацию для бесплатного участия или приобрести билеты можно на сайте Конгресса http://vet-kongress.com/buy.

Подробная информация о Конгрессе и мероприятиях программы доступна на сайте мероприятия http://vet-kongress.com/, а также в мобильном приложении.

К приложению могут подключиться все желающие. В нем размещена актуальная информация об участниках и партнерах Конгресса, здесь можно изучить программу и портфолио спикеров, запланировать мероприятия к посещению.

Поделиться: