Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Птицеводство России. Конкурентоспособность на мировом рынке мяса птицы

Птицеводство России. Конкурентоспособность на мировом рынке мяса птицы

15 декабря 2020
Птицеводство России. Конкурентоспособность на мировом рынке мяса птицы

27 января в рамках деловой программы выставки АГРОС-2021 состоится панельная дискуссия «Птицеводство России. Конкурентоспособность на мировом рынке мяса птицы». Модератором мероприятия выступит С.В. Лахтюхов – генеральный директор Национального союза птицеводов. Птицеводство – одна из наиболее динамично развивающихся отраслей отечественного животноводства.

Отечественный рынок мяса птицы один из первых вышел на уровень самообеспечения. В то же время в птицеводческом секторе России остаются нерешенные задачи, которые сдерживают рост конкурентоспособности отечественных предприятий на внешних рынках. Сегодня необходим глубокий анализ и переосмысление самой стратегии развития отрасли птицеводства в нашей стране, которое происходит в неразрывной связи с мировыми тенденциями на рынке мяса птицы.

Панельная дискуссия является ключевым мероприятием отрасли птицеводства, призванное дать оценку и прогноз как ситуации на мировом рынке мяса птицы в общем, так и повышению конкурентоспособности России на этом рынке, в частности.

Организатор: Национальный союз птицеводов, ООО "ДЛГ РУС".

Дата и время проведения: 27 января 2021 г., 10.30-13.00, Форум №3, пав. 2, МВЦ "Крокус Экспо".

Приглашаем к участию в мероприятии представителей предприятий по выращиванию и убою птицы; мясопереработчиков; представителей компаний, занимающихся экспортом птицеводческой продукции; представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти в сфере сельского хозяйства; потенциальных импортеров и других заинтересованных лиц.

Поделиться: